Идеи

Сочетание кухни с обеденной зоной

Чтобы интерьер выглядел гармонично, необходимо, чтобы все предметы в нём сочетались и были единым целым.
Компания Pazzle Mebel предлагает возможность без труда подобрать обеденную зону под стать кухонному гарнитуру для полного комплекта. Для Вашего удобства предлагаем Вам готовые решения — наши «идеальные пары».
Комплект «Люкс-шоколад»
В данном комплекте преобладают постельные тона с обилием тёплого коричневого. Стулья выполнены в более глубоком цвете, это создает допустимый контраст. Столешница совмещает в себе несколько оттенков бежевого и шоколадного цветов, перекликаясь фасадами гарнитура.
Комплект «Люкс-Оранж»
Наполните светом и энергией Вашу кухню с комплектом «Люкс- Оранж». Вся мебель выполнена в одной стилистической манере. Белый цвет «разбавляет» яркость оранжевого и приводит к балансу между гарнитуром и обеденные зоной.
 Комплект «Ева»
Беспроигрышный вариант! Постельные тона, бежевый и песочный цвет поможет создать тёплый и уютный интерьер. Цвет стульев гармонирует с оригинальной отделкой фасадов.
    Комплект «Люкс — морская волна»
Невероятно приятное сочетание цветов морской волны и серого. Белый служит здесь как дополнение основных холодных оттенков. Хром на ножках стола и стульев, ручках фасадов и мойки прекрасно вторит основной цветовой гамме.
Комплект «Люкс – лайм»
Очень радостная и сочная кухня, притягивающая взгляд. Оттенки лимона и лайма нашли отклик в рисунке столешницы. Белый в свою очередь служит балансом, завершая выбранную цветовую гамму.
   Комплект «Византия»
Кухня в классическом стиле со светлой мебелью под натуральное дерево. Столешница повторяет верхние фасады, обивка стульев нижние. Не требует никаких дополнений.
Элегантная сочетание для утончённых натур.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *