Идеи

Современные тенденции в дизайне: стиль Лофт

Стиль  Лофт появился в сороковые года прошлого века в Америке, в частности на Манхэттене в Нью-Йорке, где переоборудовали бывшие складские помещения под квартиры. Часто такие склады занимали именно верхние этажи зданий, отсюда и произошло название стиля (loft в переводе с английского означает «мансарда, чердак»).

Если и существует стиль, который объединяет в себе сдержанность, практичность и доступность, то, безусловно, это лофт.  Есть несколько мест в доме, которым особенно подходит красота и непритязательная простота лофт-стиля, и в первую очередь это кухня. Кухня в стиле Лофт всегда будет выглядеть смело, современно, необычно и модно.

Предлагаем вашему вниманию варианты кухонь в стиле Лофт, которые будут вдохновлять вас. Некоторые из них сочетают современную эстетику с индустриальными элементами, другие придерживаются классического лофт-дизайна. Наверняка, вы найдете нечто подходящее для своего жилища!

Варианты дизайна кухонь в стиле Лофт

Стиль Лофт как нельзя лучше подойдет креативным людям, поскольку он не ограничен жесткими рамками и всегда есть простор для творчества. Мебель от модных дизайнеров стоит очень дорого, но для людей с бурной фантазией и умелыми руками будет совсем несложно обставить квартиру.

Если оригинальные помещения в нью-йоркском стиле – это, как правило, огромные площади бывших цехов и заброшенных складов, то в наших условиях лофт идеально подойдет для квартир-студий. Стол в такой квартире является связующим звеном между всеми жилыми зонами, позволяя им плавно перетекать друг в друга. 

Поставленный в центре комнаты стол в стиле лофт будет отделять кухонную зону от гостиной, что очень удобно для семейных обедов и комфортного общения в кругу друзей. 

Стилевая концепция позволяет использовать стол не по назначению, в зависимости от того, ближе к какой зоне стол размещен. Если ближе к кухне, то выполнять функции кухонного, если ближе к гостиной зоне, то функции журнального или рабочего стола. На сайте вы можете заказать уже готовое решение в стиле Лофт: стол Джексон со стульями Робин.

Если у вас возникают сложности с дизайном кухни, в нашей команде работают дизайнеры, которые вам с удовольствием нарисуют очень реалистичный 3D дизайн проект после бесплатного вызова замерщика. Все очень просто: бесплатно вызываете замерщика по телефону 8-800-700-5776, выбираете понравившиеся материалы для вашей кухни, и наши дизайнеры рисуют вам красивый дизайн проект! Если вас все устраивает, заключаем договор, через 2-3 недели у вас красивая, стильная и современная кухня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *